Skip to content
Hays - Recruiting experts worldwide
  1. Je suis
    Je suis

Nos bureaux

Nos divisions

Nous vous offrons nos services de recrutement à partir de neuf bureaux, dans différentes régions. Vous trouvez notre siège central à Kuurne. Grâce à nos divisions spécialisées, nous vous offrons une expertise dans chaque domaine. N'hésitez pas à prendre contact avec votre bureau régional si vous souhaitez recevoir plus d'informations sur nos divisions.

Mise à jour Tx! 28 oct 2016

Nos bureaux

 Hays Antwerp
Jan Van Rijswijcklaan 162 B3, 2020 Antwerpen
T: +32 (0)3 202 79 79

@: antwerpen@hays.com
Accounting & Finance, Banking & Insurance, Construction & Property, Engineering & Technology, HR,Information Technology, Legal, Purchasing & Logistics, Office Support, Retail, Sales & Marketing, Senior Finance

- Cliquer pour voir la carte -


Hays Bruges

Dampoortstraat 265, bus 4, 8310 Brugge
T: +32 (0)50 49 02 90
@: brugge@hays.com
Accounting & Finance, Engineering, Information Technology, Office Support, Sales & Marketing

- Cliquer pour voir la carte -

Hays Brussels
Avenue Louise 147, 1050 Bruxelles
T: +32 (0)2 541 16 50 
@: brussel@hays.com
Accounting & Finance, Banking & Insurance, HR, Information Technology, Legal, Office Support, Retail, Sales & Marketing, Senior Finance

- Cliquer pour voir la carte -

Hays Dendermonde
St-Gillislaan 6 Bus 4, 9200 Dendermonde
T: +32 (0)52 38 17 50
@: dendermonde@hays.com
Construction & Property, Engineering & Technologie, Information Technology, Office Support, Sales & Marketing

- Cliquer pour voir la carte -


Hays Ghent
Oudenaardsesteenweg 13-15, 9000 Gent
T: +32 (0)9 233 11 83
@: gent@hays.com
Accounting & Finance, Construction & Property, Engineering & Technology, Information Technology, Life Sciences, Purchasing & Logistics, Office Support, Retail, Sales & Marketing, Senior Finance

- Cliquer pour voir la carte -

Hays Gosselies
E. Rue du Petit Piersoulx, 6041 Gosselies
T: +32 (0)71 25 40 20
@:gosselies@hays.com
Engineering & Technology

- Cliquer pour voir la carte -


Hays Kortrijk
Budastraat 2, 8500 Kortrijk
T: +32 (0)56 25 80 50
@: kortrijk@hays.com
Accounting & Finance, Engineering & Technology, Information Technology, Office Support,

- Cliquer pour voir la carte -

Hays Kuurne (Central Offices)
Harelbeeksestraat 81, 8520 Kuurne
T: +32 (0)56 65 36 00
@: admin@hays.be

- Cliquer pour voir la carte -

Hays Wavre  
Chaussée de collines 52, 1300 Wavre
T: +32 (0) 10 23 37 00
@: wavre@hays.com
Accounting & Finance, Engineering & Technology, Construction & Property, HR, Purchasing & Logistics, Life Sciences, Office Support, Sales & Marketing

- Cliquer pour voir la carte -

Hays Zaventem
Belgicastraat 3, bus 5, B-1930 Zaventem
T: +32 (0)2 709 84 30
@: zaventem@hays.com
Accounting & FinanceAssessment & Development, Construction & Property, Engineering & Technology, Executive, HR, Purchasing & Logistics, Office Support, Sales & Marketing,

- Cliquer pour voir la carte -

Nos services

Hays Admin:  admin@hays.be
Hays Customer Service: service@hays.be
Hays Digital & Creative Services: digitalandcreative@hays.be
Hays Info: info@hays.be